Описание
Характеристики
Информация для заказа
Urban EVOPlus — это модель с исключительно городским и современным стилем. Здесь, где дизайн встречается с функциональностью, подчеркивается его соблазнительная элегантность. Высококачественные материалы, привлекательные линии и возможности персонализации сочетаются, чтобы обеспечить вам приятный комфорт. Сделайте своё окружение тише и привычнее.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Номинальная мощность | 4500 Вт |
| Материал топки | Сталь |
| Площадь обогрева | 29 кв.м |
| Вес камина | 127 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1615 мм |
| Глубина | 926 мм |
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 12 мая 2026