Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разработанный, чтобы подчеркнуть сущность огня, Loft EVOPlus идеально сочетает энергию, силу и красоту. Прочная конструкция и эксклюзивный дизайн его формы привлекают внимание и приглашают к несравненным впечатлениям. Создайте уютную атмосферу в вашей гостиной.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Номинальная мощность | 4500 Вт |
| Материал топки | Сталь |
| Площадь обогрева | 29 кв.м |
| Вес камина | 218 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 428 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Глубина | 618 мм |
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 12 мая 2026