Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вдохновлённый природой в её наичистейшем виде, Tuli отличается впечатляющей осанкой и сильным характером, где ярко проявляются элегантность и точность линий. Его массивность и глубокий облик позволяют органично вписываться в различные среды, делая акцент на экстерьере. Терраса получает новую роль.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Номинальная мощность | 2700 Вт |
| Материал топки | Сталь |
| Площадь обогрева | 18 кв.м |
| Вес камина | 240 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1324 мм |
| Диаметр дымохода | 900 мм |
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 12 мая 2026