Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантность прямых линий, возвращающая воспоминания о прошлом в настоящее. York создаёт утончённую и уютную атмосферу, которая вдохновляет на общение, обмен впечатлениями и эмоциями. Изготовленный из лучших материалов — чёрной лакированной стали, матовой нержавеющей стали и ржавой кортеновской стали — и работающий на экологически чистом топливе — биоэтаноле, York является камином, устремлённым в элегантное будущее, которое сохраняет очарование прошлого.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Номинальная мощность | 2250 Вт |
| Материал топки | Сталь |
| Площадь обогрева | 15 кв.м |
| Вес камина | 36 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 280 мм |
- Цена: Цену уточняйте








Отправка с 12 мая 2026