Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вдохновлённая светским характером древних монет, Lira — это модель с ярким эстетическим акцентом. Компактная и чрезвычайно универсальная, она создана, чтобы подчеркнуть магию вашего пространства. Оживите свой внутренний сад.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Номинальная мощность | 2700 Вт |
| Материал топки | Сталь |
| Площадь обогрева | 18 кв.м |
| Вес камина | 52 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Диаметр дымохода | 705 мм |
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 12 мая 2026