Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самоидентичность, отмеченная неуважением к деталям.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Номинальная мощность | 4500 Вт |
| Материал топки | Сталь |
| Площадь обогрева | 29 кв.м |
| Вес камина | 134 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 1628 мм |
| Глубина | 870 мм |
- Цена: Цену уточняйте







Отправка с 12 мая 2026