Камин-костёр Crea7ionEVOPlus Alba — тёплые нотки в прохладные ночи. Alba олицетворяет уникальную связь GlammFire с природой и технологиями. Этот элегантный и сияющий очаг, созданный вручную из сырого материала опытными мастерами, соединяет простоту и инновации. Белый кварц дарит ощущение гармонии и позитива, а танец пламени GlammFire наполняет пространство уютом. Особое очарование создаёт игра цветов, возникающая при взаимодействии кварца и огня.
Преимущества:
-
Уникальное сочетание кварца и пламени для завораживающего визуального эффекта.
-
Ручная работа опытных мастеров.
-
Возможность работы на трёх типах топлива: биоэтанол, дрова/уголь, газ.
-
Лёгкий вес и стильная форма для удобного размещения.
-
Прочные материалы: кварцевое стекло, сталь и нержавеющая сталь.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 75 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Диаметр дымохода | 830 мм |
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 13 мая 2026