Камин-костёр Crea7ionEVOPlus Alba Small — тёплые нотки в прохладные ночи. Alba Small, как и старшая модель, олицетворяет уникальную связь GlammFire с природой и технологиями. Этот элегантный и сияющий очаг, созданный вручную опытными мастерами, объединяет простоту и инновации. Белый кварц приносит ощущение гармонии и позитива, а танцующее пламя GlammFire наполняет пространство уютом. Особое очарование создаёт игра цветов, рождающаяся в тандеме кварца и огня.
Преимущества:
-
Компактный размер при сохранении выразительного дизайна.
-
Уникальное сочетание кварца и пламени для завораживающего эффекта.
-
Ручная работа опытных мастеров.
-
Возможность работы на трёх типах топлива: биоэтанол, дрова/уголь, газ.
-
Прочные материалы: кварцевое стекло, сталь, нержавеющая сталь.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 420 мм |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 13 мая 2026