Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камин-костёр Crea7ionEVOPlus Flut — вдохновлённый формами водяных лилий, этот очаг создан для украшения живописных водных пространств. Его изящные линии гармонично вписываются в интерьер и экстерьер, будь то бассейн, пруд или терраса у воды. Flut создаёт атмосферу спокойствия и очарования, подчёркивая красоту окружающей природы мягким пламенем.
Преимущества:
-
Уникальный дизайн, вдохновлённый водяными лилиями.
-
Подходит для использования как в помещениях, так и на открытом воздухе.
-
Оптимально смотрится вблизи бассейнов и декоративных водоёмов.
-
Работает на экологичном биотопливе.
-
До 6 часов автономной работы.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Номинальная мощность | 2700 Вт |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Материал топки | Стекло |
| Расположение камина | Встроенное |
| Площадь обогрева | 18 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 404 мм |
| Высота | 829 мм |
- Цена: Цену уточняйте






Отправка с 13 мая 2026