Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камин-барбекю Crea7ionEVOPlus La Bohème — это настоящее представление, способное удивить как в помещении, так и на открытом воздухе. Элегантная форма, выполненная из высококачественной нержавеющей стали AISI 316, сочетается с функциональностью профессионального гриля. La Bohème превращает приготовление еды в кулинарное искусство, позволяя наслаждаться атмосферой уюта и изысканности.
Преимущества:
-
Элитный дизайн из нержавеющей стали AISI 316.
-
Подходит для использования внутри и снаружи помещений.
-
Доступны варианты для работы на древесном угле или газу.
-
В комплекте всё необходимое для комфортного приготовления.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Вес камина | 500 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 2860 мм |
| Высота | 1522 мм |
| Глубина | 660 мм |
- Цена: Цену уточняйте






Отправка с 13 мая 2026