Камин газовый Crea7ionEVOPlus Gas combustion zone Round

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безопасная автоматическая круглая газовая горелка, которую можно установить в самых разных местах — от садовых террас до интерьеров премиум-класса. Она легко адаптируется к различным условиям и предметам, создавая эффектный и комфортный очаг в любом месте и в любое время.
Преимущества:
-
Автоматическая система безопасности.
-
Возможность установки в разных пространствах.
-
Привлекательное пламя для создания уютной атмосферы.
-
Дистанционное управление для максимального удобства.
-
Большой выбор декоративных элементов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Номинальная мощность | 20000 Вт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Материал топки | Сталь |
| Вес камина | 29.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 654 мм |
| Высота | 276 мм |
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 13 мая 2026