Камин газовый Crea7ionEVOPlus Gas heater Tile Hyperion

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hyperion переносит тепло и приятные моменты на свежий воздух, открывая новый стиль обогрева и элегантности для любых открытых пространств. Уличный газовый обогреватель сочетает высокую производительность с утончённым дизайном, легко интегрируясь в любое окружение.
Модель Tile Hyperion привносит нотки романтики и уюта, становясь источником вдохновения для вашего окружения. Её стиль и форма создают особую атмосферу для вечеров в кругу друзей и семьи.
Преимущества:
-
Изящный и романтичный дизайн.
-
Подходит для разных открытых пространств.
-
Мобильность для удобного размещения.
-
Высокая мощность обогрева.
-
Дополнительные опции управления и аксессуаров.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Материал топки | Сталь |
| Вес камина | 74 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 2150 мм |
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 13 мая 2026