Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tabletop Contour отличается простотой, утончёнными деталями и монохромной цветовой палитрой. Его минималистичный дизайн гармонично вписывается в любой интерьер, не требуя к себе внимания, а создавая атмосферу спокойствия и уюта. Идеальный вариант для гостиной или террасы, где ценится стиль и комфорт.
Преимущества:
-
Лаконичный минималистичный дизайн.
-
Лёгкая интеграция в интерьер.
-
Создаёт атмосферу спокойствия.
-
Работает на экологичном топливе — биоэтаноле.
-
Компактный и удобный для перемещения.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 195 мм |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 13 мая 2026