Описание
Характеристики
Информация для заказа
Alquimia — настольный биокамин с геометрически продуманным дизайном, одинаково эффектный с любого ракурса. Его смелая форма подчёркивает пламя, которое, словно алхимик, стремится к совершенству, превращая любое пространство в произведение искусства. Компактный и изысканный, он очаровывает своей симметрией и добавляет интерьеру нотку утончённости.
Преимущества:
-
360° эстетика — великолепен с любой стороны.
-
Геометрический дизайн с идеальными пропорциями.
-
Компактный, но яркий декоративный акцент.
-
Работает на экологичном биоэтаноле.
-
Подходит для любого интерьера.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Материал топки | Сталь |
| Вес камина | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 155 мм |
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 13 мая 2026