Описание
Характеристики
Информация для заказа
York 500 сочетает элегантность прямых линий и ностальгию прошлого, создавая атмосферу уюта и тепла. Этот камин располагает к общению и приятному времяпрепровождению. Выполненный из высококачественной чёрной лакированной стали, матовой нержавеющей стали и кортеновой стали, он работает на экологичном топливе — электричестве. York объединяет шарм прошлого с элегантным взглядом в будущее.
Преимущества:
-
Стильный и лаконичный дизайн с прямыми линиями.
-
Изготовлен из премиальных материалов.
-
Экологичное питание — электричество.
-
До 8 часов автономной работы.
-
Варианты декоративного оформления под интерьер.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Номинальная мощность | 220 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Сталь |
| Вес камина | 44 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 454 мм |
| Высота | 359 мм |
| Глубина | 658 мм |
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 13 мая 2026