Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lumina — голографический электрический камин, который проецирует реалистичное 3D-пламя на изготовленные вручную поленья, создавая ощущение настоящего огня. Дополнительная подсветка и обогрев Atmos обеспечивают комфорт и глубину визуального восприятия. Эффект потрескивания усиливает аутентичность и атмосферу.
Преимущества:
-
Реалистичное голографическое 3D-пламя.
-
Ручная работа декоративных поленьев.
-
Дополнительный обогрев Atmos.
-
Эффект потрескивания для полной аутентичности.
-
Возможность установки с 1, 2 или 3 сторон.
Размеры
-
75: 793 Ш x 666 Г x 307 В мм | 31,2" Ш x 26,2" Г x 12,1" В
-
100: 1043 Ш x 666 Г x 307 В мм | 41,1" Ш x 26,2" Г x 12,1" В
-
150: 1543 Ш x 666 Г x 307 В мм | 60,7" Ш x 26,2" Г x 12,1" В
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Atmos |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 307 мм |
| Глубина | 666 мм |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 13 мая 2026