Описание
Характеристики
Информация для заказа
GlammBox 3D Plus — это новый способ создать атмосферу тепла и уюта. Благодаря инновационной экологичной 3D-технологии камин воспроизводит реалистичное пламя и дым с помощью эффективной системы испарения воды. Встроенные светодиоды подсвечивают декоративные поленья, а генератор пара создаёт эффект дыма, делая огонь максимально правдоподобным и безопасным.
Преимущества:
-
Современная экологичная 3D-технология.
-
Имитация пламени и дыма на основе водяного пара.
-
Встроенная LED-подсветка декоративных поленьев.
-
Абсолютная безопасность при эксплуатации.
-
Простота установки и использования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Сталь |
| Вес камина | 22 кг |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Atmos |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 654 мм |
| Глубина | 400 мм |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 13 мая 2026