Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kit Glamm 3D S — стильное и компактное решение, которое придаёт интерьеру тепло и особое очарование. Благодаря 3D-имитации пламени и дыма, камин создаёт эффект живого огня, даря уют и комфорт. Его минималистичный размер позволяет устанавливать его даже в небольших помещениях, сохраняя при этом элегантный внешний вид.
Преимущества:
-
Очень компактный формат для любых интерьеров.
-
3D-технология с реалистичным эффектом огня и дыма.
-
Элегантный дизайн, легко интегрируемый в любой стиль.
-
Дистанционное управление для удобства.
-
Низкое энергопотребление.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Номинальная мощность | 125 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Сталь |
| Вес камина | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 407 мм |
| Высота | 172 мм |
| Глубина | 220 мм |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 13 мая 2026