Описание
Характеристики
Информация для заказа
Burner VI— горелка для биокамина премиум-класса, изготовленная из 100% нержавеющей стали. Современный дизайн и высокое качество изготовления гарантируют долговечность, безопасность и универсальность. Этот горелка прекрасно подходит как для функционального обогрева, так и для декоративного оформления интерьера. Всё чаще Burner V выбирают архитекторы и дизайнеры для создания стильных и атмосферных пространств.
Преимущества:
-
Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали.
-
Современный и лаконичный дизайн.
-
Прочность и безопасность в эксплуатации.
-
Гармонично вписывается в любой интерьер.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Встроенное |
| Площадь обогрева | 13 кв.м |
| Вес камина | 5.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 292 мм |
| Высота | 109.3 мм |
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 13 мая 2026