Чугунная печь в классическом стиле. Оборудована дверцей с термостойким стеклом (20 "), системой" Холодная ручка ", системой двойного дожига, а также дополнительными дверцами для погрузки дров с ящиком для золы с правой стороны. Можно контролировать подачу воздуха в топку. Бельгийская компания Dovre имеет более 70 лет опыта в производстве каминных топок и печей. Вся продукция сочетает в себе высокое качество, отличный дизайн и современные технологии. Завод предлагает более 80 моделей топок и печей. Опираясь на многолетний опыт Dovre делает камины высокого качества. Сплавы чугуна гарантируют безаварийное их использование на протяжении многих лет. Компания предоставляет 10 лет гарантии на товар. Dovre предлагает камины и печи как в современном, так и классическом стилях. Топливом является дерево или уголь. Продолжительность горения одной закладки топлива составляет до 8:00.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 170 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 108 680 ₴




