Печь BOLD 300 выделяется своей современной монолитной конструкцией. Интересный контраст между черным чугуном и блестящим округлым стеклом. Благодаря сложному механизму закрывания, печь может быть открыта одним нажатием на кнопку. Компактная камера сгорания футерованная вермикулита. Сбалансированные регуляторы воздуха позволяют добиться высокоэффективного сгорания. Кроме того, печь отличает низкие выбросы продуктов сгорания, высокая производительность и максимальная долговечность.
Эта печь является отличным выбором для тех, кто ценит традиционные скандинавские деревянные печи и современный дизайн. Норвежская компания Dovre имеет более 70 лет опыта в производстве каминных топок и печей. Вся продукция сочетает в себе высокое качество, отличный дизайн и современные технологии. Завод предлагает более 80 моделей топок и печей. Опираясь на многолетний опыт Dovre делает камины высокого качества. Сплавы чугуна гарантируют безаварийное их использование на протяжении многих лет. Компания предоставляет 10 лет гарантии на товар. Dovre предлагает камины и печи как в современном, так и классическом стилях. Топливом является дерево или уголь. Продолжительность горения одной закладки топлива составляет до 8:00.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 130 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 115 180 ₴





