Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунная печь Dovre 300 CB - это бельгийская дровяная печь, выполненная из высококачественного чугуна. Модель 300 CB отличает декоративное чугунное литье, что воплотило традиционные скандинавские узоры. Преимущества печей Dovre 300 CB:
- долговечность - модель 300 CB выполнена полностью из чугуна высокого качества, обеспечивает ее многолетнюю безаварийную работу;
- высокая эффективность - она ??достигается применением системы повторного дожига, или "чистого горения", которая повышает теплоотдачу и снижает расход топлива за счет дополнительной утилизации продуктов сгорания; дополнительные опции 1.Верхняя секция "200" и "400" для улучшения теплоотдачи. 2.Кришка с воротничком для верхнего подключения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 115 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 78 000 ₴




