Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка от легендарной компании Dovre чугунная печь Saga 107 - это небольшая,но очень красивая дизайнерская печь с прекрасным обзором огня.
Особенной привлекательности ей придают три боковых стекла с каждой из сторон, которые имеют отдельную систему очистки стекла.
При своих скромных габаритах печ без проблем отопит помещение до 100 м². Печь футерована вермикулитом, который снимает лишнюю тепловую нагрузку с топочной камеры. Забор воздуха для горения может происходить извне.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 105 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 92 300 ₴






