Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-камин Dovre 540W от бельгийского производителя - это современная отопительная печь, выполненная в традиционном дизайне. Печь изготовлена из высококачественного чугуна, который хорошо вырабатывает и долгое время сохраняет тепло. Печь предназначена для обогрева дома или дачи площадью до 80 кв. м.
Отличительная черта всех печей Dovre и модели 540W в том числе - камера сгорания внутри футерована вермикулитом. Благодаря этому во время горения в камере сгорания температура поднимается до 500-600°С. Именно при таких температурах сажа сжигается более эффективно и, как результат, стекло в печи Dovre 540W будет намного чище.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная мощность | 6500 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее/заднее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 140 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 83 200 ₴





