DOVRE 100 - это самая маленькая чугунная печь Dovre, выполнена из высококачественного чугуна.
Боковые стенки и ножки данной печи оформлены норвежскими фигурами. Это придает печи стильный вид.
Идеально подходит для небольших помещений или в качестве дополнительного отопления в больших помещениях.
В Норвегии Dovre означает качество и надежность. Опираясь на многолетний опыт Dovre производит камины самого высокого качества.
Применяемые сплавы чугуна гарантируют безаварийное их употребление многими поколениями.
Dovre это также эксплуатационное качество. Продукты отвечают самым строгим нормам безопасности, производительности и экологичности.
Печи-камины Dovre протестированы и сертифицированы в независимых лабораториях в Бельгии, Германии, Норвегии, Швеции и Нидерландах.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее/заднее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 46 280 ₴





