Она изготовлена бельгийским производителем. Вы можете не сомневаться в том, что печь согреет вас в любые морозы.
Особенности мультипечи.
Благодаря привлекательным четким линиям, она с легкостью станут неотъемлемой частью вашей гостиной. Новые печи серии TAI используют проверенную технологию отопления Dovre, что гарантирует уютное тепло и высокое качество.
Оборудование имеет такие особенности:
-печь оборудована зольником, боковыми дверцами для загрузки дров: это позволяет загружать поленья большой длины, а также легко избавляться от золы;
- также имеется регулятор подачи воздуха: благодаря системе двойного дожига КПД достигает 75%, так как топливо сгорает практически полностью. Это также сокращает количество выбросов в атмосферу;
-система чистого стекла: благодаря специальному покрытию стекло всегда остается прозрачным; также для мультитопливных печей возможна варочная поверхность.
Дополнительные опции:
-Варочная поверхность.
-Декоративная крышка.
-Укороченные ножки на 100мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 190 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 715 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 120 900 ₴





