DOVRE ASTRO 4 CBP - это чугунная печь исполнена в современном стиле из высококачественного чугуна. Оборудована дверцей с термостойким панорамным стеклом, стекло открывает хороший обзор пламени, двумя боковыми стеклами, системой двойного дижига и ящиком для золы. Можно контролировать подачу воздуха в топку. Вместо ножек используют пьедестал.
В Норвегии Dovre означает качество и надежность. Опираясь на многолетний опыт Dovre производит камины самого высокого качества. Применяемые сплавы чугуна гарантируют безаварийное их употребление многими поколениями. Dovre это также эксплуатационное качество. Продукты отвечают самым строгим нормам безопасности, производительности и экологичности. Печи-камины Dovre протестированы и сертифицированы в независимых лабораториях в Бельгии, Германии, Норвегии, Швеции и Нидерландах.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее/заднее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 155 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 475 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 132 600 ₴






