Печь дровяная Dovre (Довре) Saga 101- это новая модель 2022 года. Интересная форма и как всегда качественное изготовление. Печь оснащена вермикулитовой футеровкой, что позволяет уменьшить нагрузку на стенки корпуса камина, достичь КПД 81% и уменьшить выбросы в атмосферу углерода. Сказочная гравировка на стенках печи позволяет иметь легендарную атмосферу в доме зимними вечерами. Весомым преимуществом ежедневного использования печь камина из чугуна является возможность подключить подачу воздуха с улицы через отдельный канал грубы Ø100 мм. Дополнительная опция - это возможность докупить варочную поверхность к данной модели.
Благодаря высокому качеству бельгийского производителя, каминные топки, печь камины относят к премиум сегменту. Преимуществом является оптимальные цены на продукцию в соотношении с другими именитыми производителями в Европе.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее/заднее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 83 200 ₴







