Элегантное покрытие и плавные линии дают возможность серии моделей Sense быть роскошным дополнением к современному интерьеру. Sense предлагает несравненный дизайн в сочетании с теплом, и великолепный вид на пламя. Благодаря наиболее эффективной теплоотдачи и присоединения к наружному воздуху, эта современная серия печей на дрова идеально подходит для энергосберегающих домов. SENSE изготавливается в двух размерах и на выбор в 2 вариантах: на ножках или подставке.
Каждая модель может быть легко подключена к дымоходу с помощью верхнего или заднего соединения. Sense 303 дровяная печь на ножках производит впечатление своими уникальными особенностями: высокой эффективностью, ультратонким дизайном. Простая в эксплуатации, гармонично впишется в дизайн. Техника сжигания способствует более высокой температуре и более чистому сгоранию. Красивая небольшая чугунная печь модели Dovre Sense 303 украсит интерьер даже небольшой комнатки. Она имеет приятный черный оттенок, подойдет под стиль хай-тек, лофт или минимализм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее/заднее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 145 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 111 280 ₴






