Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильным дополнением к какому-либо интерьеру станет чугунная печь Dovre Bow/WB.
Этот источник тепла от норвежского производителя имеет следующие плюсы:
- печь изготавливается из высококачественного сырья с применением современных технологий производства, поэтому отвечает всем существующим стандартам качества;
- эта модель проходит сертификацию на этапе производства, а это значит, что гарантируется экологически чистое сжигание топлива;
- в печи предусмотрена система двойного дожига, благодаря которой вторичный воздух возвращается в камеру сгорания, где и сжигаются оставшиеся газы.
Печь Dovre Bow/WB – это лучшее отопительное оборудование.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 140 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 865 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 102 700 ₴





