Описание
Характеристики
Информация для заказа
ROCK 500TB - это то, что вам нужно прочная чугунная печь но с изысканным элегантным дизайном. Однако эта серия печей может похвастаться не только дизайном но и фунциональнистю и ефиктивнистю:
- Поленья размером до 50 см.
- Подвод воздуха с улицы.
- Внутренняя камера обложена вармекулитом (дефлектор тоже).
- Обдув стекла и система двойного дожига.
- В данной модели реализована система ручка с инновационным механизмом блокировки , «заслонка» и нижняя часть печи представляет собой две подножки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее/заднее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 140 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 745 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 115 180 ₴





