Описание
Характеристики
Информация для заказа
DOVRE 250 M - это уникальная компактная топка, выполнена из высококачественного чугуна.
Оборудована дверцей с термостойким стеклом (14"), ящиком для золы и системой холодной ручки. Можно контролировать подачу воздуха в топку.
В Норвегии Dovre означает качество и надежность. Опираясь на многолетний опыт Dovre производит камины самого высокого качества. Применяемые сплавы чугуна гарантируют безаварийное их употребление многими поколениями.
Dovre это также эксплуатационное качество. Продукты отвечают самым строгим нормам безопасности, производительности и экологичности.
Печи-камины Dovre протестированы и сертифицированы в независимых лабораториях в Бельгии, Германии, Норвегии, Швеции и Нидерландах.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 81.7 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее/заднее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 125 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 645 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 68 120 ₴




