Описание
Характеристики
Информация для заказа
DOVRE 525 CB - это чугунная печь исполнена в классическом стиле из высококачественного чугуна,подача воздуха извне и мощность более 80%, делает этот отопительный прибор одним изэффективных на рынке. Благодаря вневременной внешнему виду, 525CB является идеальной печью как для классических, так и современных домов. Впечатляющие привлекательные элементы: прочная ручка и большое окошко, которое открывает фантастический вид на пламя. Оборудована системой двойного дожига и ящиком для золы. Можно контролировать подачу воздуха в топку.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее/заднее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 525 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 78 520 ₴






