Описание
Характеристики
Информация для заказа
TAI – это новая серия мультитопливных печей и печей на уголь. благодаря привлекательным четким линиям, они с легкостью станут неотъемлемой частью вашей гостиной. Новые печи серии TAI используют проверенную технологию отопления Dovre, что гарантирует уютное тепло и высокое качество. Оборудована зольником, боковыми дверцами для загрузки дров, регулятором подачи воздуха и системой чистого стекла, также для мультитопливных печей возможна варочная поверхность.
ТAI доступен в 3 размерах: TAI35 (на дерево), TAI45 и TAI55.
Дополнительные опции:
- Укороченные ножки на 100мм.
- В процессе производства печи используется высококачественный литой чугун, что обеспечивает ей особую прочность и долговечность.
- Она имеет небольшие габариты, вследствие чего подобрать наиболее подходящее место для ее установки совершенно несложно.
- Благодаря наличию системы подачи воздуха появляется возможность контролировать интенсивность горения.
- Установка печи осуществляется достаточно легко и не требует специальных навыков.
- За длительное горение отвечает система двойного дожига.
- В качестве топлива можно использовать не только уголь, но и дрова.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее/заднее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 140 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 615 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 95 680 ₴







