Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокоэффективная современная дровяная печь с трехсторонним стеклом. Основные особенности:
- Привлекательный дизайн с мягкими линиями
- Очистка стекла струей воздуха
- Простота в эксплуатации
- Технология двойного сгорания для получения дополнительной теплоты и экологичности
- Подключение дымохода: сверху или сзади
- Простая установка
- Высокая эффективность
- Уникальная удобная система открывания
- Подключение внешней подачи воздуха
- Зольник

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее/заднее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 105 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 94 900 ₴





