Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасным решением для дачи или загородного дома станет чугунная печь Dovre Bow. Подобное отопительное оборудование, представленное на современном рынке бельгийским производителем, характеризуется следующими особенностями: печь имеет дизайн, характерный для стиля модерн; она оснащена выпуклым стеклом, которое позволяет любоваться «танцующим» пламенем холодными зимними вечерами; овальное основание обеспечивает изделию хорошую устойчивость ; в ней предусмотрена колосниковая решетка, вследствие чего влажный топливный материал подсыхает гораздо быстрее. Благодаря особенностям конструкции печь можно разместить не только около стены, но и в центре помещения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 125 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 101 608 ₴




