Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь на дрова BOLD выгодно выделяется среди других моделей благодаря современному дизайну с монолитными акцентами. Интересный контраст между черным чугуном и блестящим, округлым стеклом привлекает к себе внимание. Вы можете выбрать BOLD 300 на ножках или BOLD 400 на подставке. Благодаря сложному механизму закрывания, печи на дрова BOLD можно открыть только нажав на кнопку. Компактная камера сгорания и вермикулитние вставки, а также сбалансированные регуляторы воздуха, сделает процесс сгорания высокоэффективным, это именно то, что Вы ожидаете от DOVRE. Кроме того, печи на дрова BOLD успешно объединяют низкие выбросы и высокую теплоотдачу, гарантирующих максимальную износостойкость.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 145 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 121 680 ₴




