Печь 760GM сделана в классическом дизайне и предусматривает свободно размещение.
Продуманные пропорции, стильность и компактность этой модели станут настоящим подарком для ценителей красоты и выдержанности интерьера.
Для топки печи используют и уголь, и дрова. На фронтальной поверхности расположены дверцы с огнеупорным стеклом, что позволяет видеть игру языков пламени.
При этом топочный материал закладывается и добавляется через боковую дверцу, что исключает риск получения ожога.
Производительность печи 760GM - 82,8%, что является дополнительным аргументом в пользу выбора этой модели.
ОПЦИИ для мульти печь Dovre 760 GM: Бункер для угля, варочная поверхность.
Печи-камины Dovre изготавливаются из первоклассного чугуна с применением всех современных технологических решений.
Герметичная конструкция и система дожигания с поддержанием двойного сгорания топлива обеспечивает высокие показатели КПД.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 82.7 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее/заднее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 225 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 121 680 ₴





