Описание
Характеристики
Информация для заказа
DOVRE Vintage 50 - это чугунная печь исполнена в винтажном стиле из высококачественного чугуна. Оборудована дверцей с термостойким стеклом, стекло открывает хороший обзор пламени, системой двойного дожига и ящиком для золы. Можно контролировать подачу воздуха в топку.
В Норвегии Dovre означает качество и надежность. Опираясь на многолетний опыт Dovre производит камины самого высокого качества. Применяемые сплавы чугуна гарантируют безаварийное их употребление многими поколениями. Dovre это также эксплуатационное качество. Продукты отвечают самым строгим нормам безопасности, производительности и экологичности. Печи-камины Dovre протестированы и сертифицированы в независимых лабораториях в Бельгии, Германии, Норвегии, Швеции и Нидерландах.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее/заднее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 155 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 140 400 ₴





