Элегантное покрытие и плавные линии дают возможность серии моделей Sense быть роскошным дополнением к современному интерьеру. Sense предлагает несравненный дизайн в сочетании с теплом, и великолепный вид на пламя. Благодаря наиболее эффективной теплоотдачи и присоединения к наружному воздуху, эта современная серия печей на дрова идеально подходит для энергосберегающих домов.
SENSE изготавливается в двух размерах и на выбор в 2 вариантах: на ножках или подставке.
Каждая модель может быть легко подключена к дымоходу с помощью верхнего или заднего соединения. Sense 203/E14, 8, 14 дровяная печь на ножках производит впечатление своими уникальными особенностями: высокой эффективностью, ультра тонким дизайном. Простая в эксплуатации, гармонично впишется в дизайн. Техника сжигания способствует более высокой температуре и более чистому сгоранию.
Есть система чистого стекла. Подключение дымохода верхнее/Заднее. Подвод воздуха в комплекте. Есть система двойного дожига и зольник.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее/заднее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 125 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 107 380 ₴





