Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунная печь норвежского производителя Dovre Bow/P изготовлена из высококачественного чугуна. Этот металл долгое время считался самым проверенным среди всех конструкций отопительных приборов. Производство отливок не самое дешевое, но оно имеет много преимуществ: чугун более устойчив и прочен, чем сталь. Кроме того, он лучше переносит высокие температуры, не деформируется, и не подвержен стрессам, которые часто встречающихся в дешевых стальных версиях. К характерным особенностям этой модели отопительного оборудования относятся следующие: Корпус печи имеет овальную форму, благодаря чему ее можно разместить не только около стены, но и в углу.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 135 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 102 180 ₴




