Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухсторонняя плита-камин Invicta Aaron производится во Франции на заводе полного цикла Invicta. Его конструкция позволяет наблюдать за огнем с двух сторон. Это может решить некоторые вопросы зонирования помещений. Простые формы Invicta Aaron позволяют ему гармонично вписаться в любой интерьер.
100% чугунЯвляется традиционным материалом для нагревательных приборов. Обеспечивает долговечность печи и подлежит полной вторичной обработке. Обладает превосходной теплопроводностью, термостойкостью и высокой инерцией. Чугунные камины и печи имеют особенность запасания тепла и его постепенного выпуска.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Цвет | Черный |
| Вес | 179 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 910 мм |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 481 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
- Цена: 119 600 ₴





