Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-камин на дровах и топливных гранулах Invicta Akimix.
Invicta Akimix – чугунная печь, которая обладает высокой теплопроводностью, что позволяет камину, несмотря на компактные размеры, эффективно в течение короткого времени прогревать помещение и долго удерживать тепло. Корпус покрыт жаропрочной краской цвета антрацит, которая защищает его от повреждений и позволяет сохранять привлекательный внешний вид в процессе эксплуатации. Топливо: дрова/пеллеты.
Характеристики:
- система воздушной завесы предотвращает чрезмерное загрязнение окна;
- широкая цветовая гамма; наличие решетки – легко снимать и чистить;
- наличие зольника;
- выход дымовых газов может быть подключен к дымоходу сверху или сзади печи;
- наличие дефлектора;
- двойной дожиг;
- есть ограничитель, благодаря которому раскаленные дрова не касаются стекла;
- регулировка подачи воздуха.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее/заднее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 181 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 851 мм |
| Высота | 766 мм |
| Глубина | 372 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 163 280 ₴



