Система Air control – централизованный блок управления горением с единым управлением: * простое и сбалансированное управление всем распределенным воздухом, * лучший контроль скоростей горения (минимальный, нормальный и максимальный), * контроль расхода древесины, * более эффективное сгорание, * регулярный поток вторичного воздуха для защиты стекла, * полное прерывание воздушного потока при длительном отключении устройства. Регулируемый вторичный воздух. Вторичный воздух защищает стекло от дыма и накопления сажи. Это обеспечивает сжигание летучих веществ. Регулируемый поток вторичного воздуха позволяет адаптировать работу устройства к чрезмерно высокой тяге. Идеально подходит для конструкций с низким энергопотреблением. Есть возможность для забора свежего воздуха извне. Длительное сгорание 8 часов. Способность устройства работать в режиме медленного сгорания в течение 8 часов без дозагрузки и без внешнего вмешательства. Система дожига. Впрыск подогретого воздуха в камеру сгорания для более экологического и чистого сжигания твердого топлива. Система чистого стекла. Воздухозаборник на верхней части создает защитную завесу. Предварительно нагретый воздух движется вдоль остекления. Это вызывает сгорание газов и летучих веществ, тем самым защищая стекло от дыма и отложений сажи. Гарантия происхождения Франции. Печь-камин производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 198 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 172 640 ₴



