Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальная печь-камин Boree от Invicta. Печь мощностью 7,5 кВт для обогрева помещений до 75 м. кв. Печь в современном исполнении для интерьера загородного дома или коттеджа. Все углы плавные, дверца с жаропрочным стеклом. Большой формат стекла позволяет насладиться огнем в полной мере. Удобное открытие дверцы вбок с ручкой, которая не нагревается во время горения дров. Нижняя часть может использоваться для хранения и сушки дров.
Особенности печи-камина Boree:
- Подключение к дымоходу верхнее.
- КПД 79%.
- Широкое обзорное жаропрочное стекло.
- В нижней части предусмотрено хранение дров.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 169 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 57 200 ₴





