Описание
Характеристики
Информация для заказа
BRIO SUR PIED - чугунная печь-камин на одной ноге от производителя Invicta. Печь мощностью 7 кВт для обогрева помещений до 70 м. кв. Выполнена из прочного чугуна в оригинальном исполнении. Отлично подойдет для современного интерьера загородного дома. Открытие дверцы боковое. Особенности печи-камина Brio:
- Подключение к дымоходу верхнее.
- В режиме длительного горения возможна работа до 8 часов.
- КПД 76%.
- Широкое обзорное жаропрочное стекло.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 138 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 109 200 ₴




