Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь камин Chamane полностью выполнена из чугуна - материала, который сложно отнести к стилю хай-тек, но все же дизайнеры компании Invicta это сделали! Печь-камин Invicta Chamane – отменно справляется и со своей основной функцией – эффективно и быстро способна обогреть загородный дом, дачу и длительное время удерживать тепло. Дровяная полностью чугунная каминная печь Chamane производится только в цвете антрацит. Большое трапецевидное стекло фасада открывает потрясающий вид на огонь. Декоративные горизонтальные выпуклые линии внешнего корпуса повторяются на внутренних стенках топочной камеры. Диапазон мощности печи-камина:9.5-21.0 кВт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 14000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78.7 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 160 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 87 360 ₴




