Чугунная печь Invicta ELO Благодаря наличию собственного цеха производства, компания Invicta выпускает чугунные печки, которые можно смело отнести к оборудованию будущего. Вся функциональная база продумана с максимальным удобством для пользователя и для эффективной работы отопительного прибора.
В частности, отопительная печь Invicta ELO характеризуется наличием:
- системы "чистое стекло", которая предотвращает загрязнение стекла дверцы путем воздушной завесы;
- возможностью самостоятельного регулирования подачи воздуха горения;
- оснащенна дефлектором дымового газа;
- функцией двойного дожигания;
- оборудована устройством ограничителем, который препятствует касанию раскаленных дров стекла;
- верхним или задним подключением к дымоходу
- эффектной цветовой гаммой;
- компактных размеров;
- возможностью бесперебойной работы до 10 часов.
Французская компания Invicta - одна из старейших компаний по производству каминов, мастерство, опыт и качество которой только крепнет и улучшается с годами. Благодаря неустанной работе, собственному производству литья чугуна и расширению коммерческих связей компания Invicta на сегодняшний день имеет стабильное положение, как на отечественном рынке, так и на международном. А собственное литье чугуна позволяет поддерживать оптимальные цены на рынке приборов для отопления, топок, каминов и печей. Все топки имеют качественное литье что исключает образование трещин и обеспечивает защиту от возгорания и пожара.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 80 080 ₴



