Печь-камин Invicta Euros – компактная, оригинальная печь, оснащена системой дожигания. Изготовлена из стали, корпус покрыт жаропрочной краской черного цвета. Преимущества печи-камина: Регулируемый вторичный воздух. Вторичный воздух защищает стекло от дыма и накопления сажи. Это обеспечивает сжигание летучих веществ. Регулируемый поток вторичного воздуха позволяет адаптировать работу устройства к чрезмерно высокой тяге. Прерывистый режим. Устройство работает с регулярной загрузкой небольших количеств древесины. Этот режим работы особенно эффективен и бережно относится к окружающей среде. Камера сгорания со съемными вермикулитовыми деталями. Тепловые свойства вермикулита улучшают качество сгорания и производительность печи. Система дожига. Впрыск подогретого воздуха в камеру сгорания для более экологического и чистого сжигания твердого топлива. Система чистого стекла. Воздухозаборник на верхней части создает защитную завесу. Предварительно нагретый воздух движется вдоль остекления. Это вызывает сгорание газов и летучих веществ, тем самым защищая стекло от дыма и отложений сажи. Гарантия происхождения Франции. Печь-камин производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 98 800 ₴



