Чугунная печь Invicta GOMONT
Почему именно этот продукт?
8-часовое длительное горение
Устройство может работать в режиме медленного горения в течение 8 часов без добавления топлива или другого внешнего вмешательства. По истечении этого периода останется слой углей. Этого достаточно, чтобы вновь загрузить устройство топливом для повторного розжига.
Регулируемый вторичный воздух
Вторичный воздух защищает стекло от отложений дыма и копоти. Он обеспечивает сгорание летучих материалов. Регулируемый поток вторичного воздуха позволяет адаптировать работу устройства к условиям высокой тяги.
Чистое стекло
Система чистого стекла замедляет образование отложений на стекле. Подача воздуха над стеклом создает защитную завесу. Предварительно нагретый воздух движется вдоль стекла. Он вызывает сгорание газа и летучих веществ, тем самым защищая стекло от дыма и копоти.
Origine France Garantie (Гарантия "Сделано во Франции")
Origine France Garantie - это единственный сертификат, подтверждающий, что продукт был произведен во Франции. Эта маркировка подтверждается независимой организацией после проведения аудита. (Bureau Veritas No.7208672). Продукция OFG производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
Система дожигания
Впрыск предварительно нагретого воздуха в камеру сгорания. Дополнительный забор воздуха в задней части позволяет разрушать углеводороды при высокой температуре. Полное сгорание снижает загрязнение окружающей среды.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 128 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 70 720 ₴




